AH1808-P-A, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
46,32 руб.
Внешние склады
-
306+ 420+ 4000+48,78 ₽ 47,55 ₽ 46,32 ₽Срок:26 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 306Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH1808-P-A
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Hall Effect Switches |
| Тип выводов | Through Hole |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Серия | AH1808 |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Тип | High Sensitivity Micropower Omnipolar Hall-Effect Switch |
| Вес изделия | 200 mg |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Тип выхода | Single Open Drain |
| Упаковка / блок | SIP-3 |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| Рабочий ток источника питания | 40 uA |
| Максимальный выходной ток | 2.5 mA |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Выходное напряжение | 0.1 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Рабочая точка, мин./макс. | 20 G to 60 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 10 G to 50 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH1808-P-A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара