DGD2304S8-13, Драйвер MOSFET, IGBT
Цена от:
107,64 руб.
Внешние склады
-
66+ 95+ 190+ 946+131,44 ₽ 113,35 ₽ 110,49 ₽ 107,64 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 66Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DGD2304S8-13
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Технология | Si |
| Продукт | Half-Bridge Drivers |
| Тип | High Side, Low Side |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 76 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SO-8 |
| Напряжение питания - мин. | 10 V |
| Напряжение питания - макс. | 20 V |
| Рабочий ток источника питания | 260 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 1.25 W |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Выходной ток | 600 mA |
| Количество выходов | 2 Output |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Время нарастания | 70 ns |
| Время спада | 35 ns |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Максимальное время задержки выключения | 210 ns |
| Максимальное время задержки включения | 210 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DGD2304S8-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара