D5V0L4B5V-7, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
6,88 руб.
Внешние склады
-
967+ 1403+ 2818+ 14038+8,39 ₽ 7,24 ₽ 7,06 ₽ 6,88 ₽Срок:25 днейНаличие:18 000Минимум:Мин: 967Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание D5V0L4B5V-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Серия | D5V0L4B5 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6 g |
| Упаковка / блок | SOT-553-5 |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 380 mW |
| Полярность | Bidirectional |
| Рабочее напряжение | 5 V |
| Напряжение пробоя | 7 V |
| Напряжение фиксации | 14 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 84 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 6 A |
| Cd - емкость диода | 20 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка D5V0L4B5V-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара