3.0SMCJ28A-13, Диод защитный от перенапряжения (TVS)
Цена от:
41,35 руб.
Внешние склады
-
161+ 233+ 465+ 2325+50,49 ₽ 43,54 ₽ 42,44 ₽ 41,35 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 161Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 3.0SMCJ28A-13
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Серия | 3.0SMCJ |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | DO-214AB-2 (SMC) |
| Pd - рассеивание мощности | 3 kW |
| Полярность | Unidirectional |
| Напряжение пробоя | 31.1 V |
| Рабочее напряжение | 28 V |
| Напряжение фиксации | 45.4 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 3.0SMCJ28A-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара