ADTC114YUAQ-7, Транзистор одиночный цифровой
Цена от:
3,66 руб.
Нет в наличии
Описание ADTC114YUAQ-7
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-323-3 |
| Pd - рассеивание мощности | 330 mW |
| Выходное напряжение | 0.1 V |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | NPN |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 100 mA |
| Типичное входное сопротивление | 10 kOhms, 47 kOhms |
| Максимальная рабочая частота | 250 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADTC114YUAQ-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 251 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара