MCP1703AT-3002E/DB
Цена от:
127,28 руб.
Внешние склады
-
55+ 79+ 158+ 786+ 3926+158,23 ₽ 136,45 ₽ 133,01 ₽ 129,57 ₽ 127,28 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 55Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP1703AT-3002E/DB
| Количество выходов | 1 Output |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MCP1703A |
| Вес изделия | 250 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | LDO Regulators |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel |
| Нестабильность выходной нагрузки | 1 % |
| Тип | Low Quiescent Current |
| Упаковка / блок | SOT-223-3 |
| Выходное напряжение | 3 V |
| Выходной ток | 250 mA |
| Тип выхода | Fixed |
| Входное напряжение (макс.) | 16 V |
| Напряжение отпускания - макс. | 625 mV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP1703AT-3002E/DB
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 248 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара