24AA025T-I/OT, EEPROM память
Цена от:
47,92 руб.
Внешние склады
-
147+ 213+ 425+ 2124+58,51 ₽ 50,46 ₽ 49,19 ₽ 47,92 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 147Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 24AA025T-I/OT
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 3.1 mm (Max) |
| Ширина | 1.8 mm (Max) |
| Высота | 1.3 mm (Max) |
| Серия | 24AA025 |
| Вес изделия | 36 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип интерфейса | Serial, 2-Wire, I2C |
| Рабочее напряжение питания | 1.7 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 1 mA, 3 mA |
| Упаковка / блок | SOT-23-6 |
| Напряжение питания - макс. | 1 mA, 3 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Размер памяти | 2 kbit |
| Организация | 256 x 8 |
| Максимальная тактовая частота | 400 kHz |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Время доступа | 900 ns |
| Программирующее напряжение | 1.7 V to 5.5 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 24AA025T-I/OT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара