PIC16F1827T-I/SS, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
83,24 руб.
Внешние склады
-
85+ 123+ 245+ 1223+101,65 ₽ 87,66 ₽ 85,45 ₽ 83,24 ₽Срок:25 днейНаличие:2 505Минимум:Мин: 85Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC16F1827T-I/SS
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 7.2 mm |
| Ширина | 5.3 mm |
| Высота | 1.75 mm |
| Серия | PIC16(L)F182x |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | MCU |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип интерфейса | I2C, SPI, UART |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Упаковка / блок | SSOP-20 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Ядро | PIC16 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Количество входов/выходов | 15 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Размер программной памяти | 7 kB |
| Размер ОЗУ данных | 384 B |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Серия процессора | PIC16 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество каналов АЦП | 12 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC16F1827T-I/SS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара