DSC1101DM2-012.0000, Генератор кварцевый
Цена от:
306,53 руб.
Внешние склады
-
24+ 35+ 69+ 343+374,35 ₽ 322,81 ₽ 314,67 ₽ 306,53 ₽Срок:25 днейНаличие:420Минимум:Мин: 24Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DSC1101DM2-012.0000
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | DSC1101 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 2.5 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип | Low Jitter Precision |
| Ширина | 2 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | VDFN-6 |
| Ёмкость нагрузки | 15 pF |
| Частота | 12 MHz |
| Стабильность частоты | 25 PPM |
| Рабочее напряжение питания | 2.25 V to 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.25 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Номинальный ток | 31 mA |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Формат вывода | CMOS |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSC1101DM2-012.0000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара