DSC1103NI2-125.0000, Генератор кварцевый
Цена от:
467,66 руб.
Внешние склады
-
16+ 23+ 45+ 225+571,12 ₽ 492,49 ₽ 480,08 ₽ 467,66 ₽Срок:25 днейНаличие:250Минимум:Мин: 16Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DSC1103NI2-125.0000
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 7 mm |
| Ширина | 5 mm |
| Высота | 0.85 mm |
| Серия | DSC1103 |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип | Low Jitter Precision Oscillator |
| Номинальный ток | 20 mA |
| Рабочее напряжение питания | 2.25 V to 3.63 V |
| Упаковка / блок | VDFN-6 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Напряжение питания - макс. | 3.63 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.25 V |
| Частота | 125 MHz |
| Стабильность частоты | 25 PPM |
| Формат вывода | LVDS |
| Рабочий цикл (макс.) | 52 % |
| Ёмкость нагрузки | 2 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSC1103NI2-125.0000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 166 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара