MIC2027-1YM, Ключ силовой
Цена от:
261,24 руб.
Внешние склады
-
28+ 40+ 80+310,78 ₽ 268,00 ₽ 261,24 ₽Срок:25 днейНаличие:384Минимум:Мин: 28Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MIC2027-1YM
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Тип силового переключателя | USB Power |
| Топология силового переключателя | Верхняя сторона |
| Сопротивление переключателя во включенном состоянии | 180мОм |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5,5 В |
| Максимальный рабочий ток | 1A |
| Количество выходов | 4 |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | SOIC |
| Число контактов | 16 |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Размеры | 9.93 x 3.94 x 1.48мм |
| Страна происхождения | US |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MIC2027-1YM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара