DSC1103BI2-135.0000
Цена от:
351,61 руб.
Внешние склады
-
21+ 30+ 60+418,28 ₽ 360,70 ₽ 351,61 ₽Срок:25 днейНаличие:288Минимум:Мин: 21Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DSC1103BI2-135.0000
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | DSC1103 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 5 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 3.2 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 768 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | CDFN-6 |
| Частота | 135 MHz |
| Стабильность частоты | 25 PPM |
| Формат вывода | LVDS |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSC1103BI2-135.0000
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара