PIC18F13K22T-I/SS, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
210,17 руб.
Внешние склады
-
34+ 49+ 97+ 484+256,66 ₽ 221,33 ₽ 215,75 ₽ 210,17 ₽Срок:25 днейНаличие:1 600Минимум:Мин: 34Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC18F13K22T-I/SS
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 7.2 mm |
| Ширина | 5.3 mm |
| Высота | 1.75 mm |
| Серия | PIC18(L)F1xK22 |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | MCU |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип интерфейса | EUSART, I2C, SPI |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.5 V |
| Упаковка / блок | SSOP-20 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V, 2.7 V |
| Ядро | PIC18 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Количество входов/выходов | 18 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 64 MHz |
| Размер программной памяти | 8 kB |
| Размер ОЗУ данных | 256 B |
| Количество таймеров/счетчиков | 4 Timer |
| Серия процессора | PIC18 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество каналов АЦП | 12 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC18F13K22T-I/SS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара