PIC16LF1574-I/ST, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
148,71 руб.
Внешние склады
-
49+ 71+ 141+176,91 ₽ 152,56 ₽ 148,71 ₽Срок:25 днейНаличие:672Минимум:Мин: 49Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC16LF1574-I/ST
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | PIC16(L)F157x |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Продукт | MCU |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 140.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Тип интерфейса | UART |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Ядро | PIC16 |
| Размер программной памяти | 7 kB |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Количество входов/выходов | 12 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 512 B |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Количество каналов АЦП | 8 Channel |
| Разрешение ЦАП | 5 bit |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC16LF1574-I/ST
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара