PL611-01-N12MC, Тактовый генератор, синтезатор частоты
Цена от:
46,82 руб.
Внешние склады
-
154+ 224+ 447+55,70 ₽ 48,03 ₽ 46,82 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 154Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PL611-01-N12MC
| Тип | Programmable Clock Generators |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | MSOP-8 |
| Количество выходов | 3 Output |
| Напряжение питания - мин. | 2.25 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.63 V |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Упаковка | Tube |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочий ток источника питания | 15 mA |
| Рабочее напряжение питания | 2.25 V to 3.63 V |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Clock Generators |
| Тип выхода | LVCMOS |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PL611-01-N12MC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара