PIC16F883T-I/ML, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
331,04 руб.
Внешние склады
-
21+ 31+ 61+ 302+ 1510+411,55 ₽ 354,89 ₽ 345,95 ₽ 337,00 ₽ 331,04 ₽Срок:25 днейНаличие:1 600Минимум:Мин: 21Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC16F883T-I/ML
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 6 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Высота | 0.88 mm |
| Серия | PIC16F88x |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 370 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | MCU |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип интерфейса | EUSART, MSSP |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 5.5 V |
| Упаковка / блок | QFN-44 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Ядро | PIC16 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Количество входов/выходов | 24 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Размер программной памяти | 7 kB |
| Размер ОЗУ данных | 256 B |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
| Серия процессора | PIC16 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество каналов АЦП | 11 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC16F883T-I/ML
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара