MCP73834T-FCI/MF, Контроллер заряда батареи
Цена от:
107,04 руб.
Внешние склады
-
66+ 96+ 191+ 951+130,71 ₽ 112,72 ₽ 109,88 ₽ 107,04 ₽Срок:25 днейНаличие:3 300Минимум:Мин: 66Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP73834T-FCI/MF
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Высота | 0.88 mm |
| Вес изделия | 24 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Linear Charge Management |
| Рабочее напряжение питания | 3.75 V to 6 V |
| Упаковка / блок | DFN-10 |
| Выходное напряжение | 4.2 V, 4.35 V, 4.4 V, 4.5 V |
| Выходной ток | 1200 mA |
| Тип батареи | Li-Ion, Li-Polymer |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP73834T-FCI/MF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара