MCP1640CT-I/MC, Импульсный преобразователь
Цена от:
98,79 руб.
Внешние склады
-
74+ 107+ 213+ 1065+120,64 ₽ 104,03 ₽ 101,41 ₽ 98,79 ₽Срок:25 днейНаличие:3 300Минимум:Мин: 74Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP1640CT-I/MC
| Входное напряжение | 350 mV |
|---|---|
| Количество выходов | 1 Output |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 50 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.01 % |
| Тип | Step-Up Regulator |
| Рабочий ток источника питания | 800 mA |
| Упаковка / блок | TDFN-8 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Выходное напряжение | 2 V to 5.5 V |
| Выходной ток | 350 mA |
| Топология | Boost |
| Частота переключений | 500 kHz |
| Отключение | Shutdown |
| Ток покоя | 19 uA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP1640CT-I/MC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 209 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара