DSPIC33FJ64GP206A-I/PT
Цена от:
1 244,05 руб.
Внешние склады
-
13+ 17+ 160+1 761,48 ₽ 1 277,07 ₽ 1 244,05 ₽Срок:26 днейНаличие:160Минимум:Мин: 13Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DSPIC33FJ64GP206A-I/PT
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 10 mm |
| Ширина | 10 mm |
| Высота | 1 mm |
| Серия | dsPIC33FJxxxGPx06A |
| Коммерческое обозначение | dsPIC |
| Вес изделия | 360.600 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | DSCs |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tray |
| Тип интерфейса | I2C/SPI/UART |
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 3.6 V |
| Упаковка / блок | TQFP-64 |
| Ядро | dsPIC33FJ |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Количество входов/выходов | 53 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Размер программной памяти | 64 kB |
| Размер ОЗУ данных | 8 kB |
| Количество таймеров/счетчиков | 9 Timer |
| Серия процессора | dsPIC33F |
| Тип памяти программ | Flash |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSPIC33FJ64GP206A-I/PT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара