A3P250-FGG256I
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание A3P250-FGG256I
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Продукт | ProASIC3 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | A3P250 |
| Упаковка | Tray |
| Длина | 17 mm |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.2 mm |
| Ширина | 17 mm |
| Упаковка / блок | FBGA-256 |
| Рабочее напряжение питания | 1.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.425 V |
| Напряжение питания - макс. | 1.575 V |
| Коммерческое обозначение | ProASIC3 |
| Рабочий ток источника питания | 30 mA |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Количество вентилей | 250000 |
| Количество входов/выходов | 157 I/O |
| Количество логических элементов | 3000 LE |
| Максимальная рабочая частота | 231 MHz |
| Общий объем памяти | 36864 bit |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка A3P250-FGG256I
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара