MCP4661T-103E/ST, Цифровой потенциометр
Цена от:
198,29 руб.
Внешние склады
-
36+ 52+ 103+ 513+242,15 ₽ 208,82 ₽ 203,55 ₽ 198,29 ₽Срок:25 днейНаличие:2 500Минимум:Мин: 36Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP4661T-103E/ST
| Вид монтажа | PCB Mount |
|---|---|
| Серия | MCP4661 |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2.5 uA |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Сопротивление | 10 kOhms |
| Тип питания | Single |
| Количество точек подключения | Dual |
| Память подвижного контакта | Non Volatile |
| Цифровой интерфейс | Serial (2-Wire, I2C) |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP4661T-103E/ST
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара