24FC1025T-I/SM, EEPROM память
Цена от:
436,18 руб.
Внешние склады
-
16+ 23+ 46+ 230+ 1146+542,27 ₽ 467,61 ₽ 455,82 ₽ 444,04 ₽ 436,18 ₽Срок:25 днейНаличие:2 100Минимум:Мин: 16Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 24FC1025T-I/SM
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 5.26 mm |
| Ширина | 5.25 mm |
| Высота | 1.98 mm (Max) |
| Вес изделия | 124.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип интерфейса | Serial, 2-Wire, I2C |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 5 mA |
| Упаковка / блок | SOIJ-8 |
| Напряжение питания - макс. | 5 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Размер памяти | 1 Mbit |
| Организация | 128 k x 8 |
| Максимальная тактовая частота | 1 MHz |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Время доступа | 400 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 24FC1025T-I/SM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара