PIC16F18855-E/SS, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
236,24 руб.
Внешние склады
-
31+ 45+ 89+281,03 ₽ 242,35 ₽ 236,24 ₽Срок:25 днейНаличие:423Минимум:Мин: 31Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC16F18855-E/SS
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | PIC16(L)F1885x |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 710 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | MCU |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип интерфейса | EUSART, I2C, LIN, RS-232, RS-485, SPI |
| Рабочее напряжение питания | 2.3 V to 5.5 V |
| Упаковка / блок | SSOP-28 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Ядро | PIC16 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Количество входов/выходов | 25 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 32 MHz |
| Размер программной памяти | 14 kB |
| Размер ОЗУ данных | 1 kB |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 x 8 bit, 4 x 16 bit |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Разрешение ЦАП | 5 bit |
| Количество каналов АЦП | 24 Channel |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Размер ПЗУ данных | 256 B |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC16F18855-E/SS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара