MCP111-195I/TO, Монитор питания, Супервизор
Цена от:
69,15 руб.
Внешние склады
-
96+ 139+ 278+ 1390+84,44 ₽ 72,82 ₽ 70,98 ₽ 69,15 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 96Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP111-195I/TO
| Тип | Voltage Supervisory |
|---|---|
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | TO-92-3 |
| Напряжение питания - мин. | 1 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | MCP111 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка | Bulk |
| Рабочий ток источника питания | 1.75 uA |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 5.21 mm (Max) |
| Ширина | 3.62 mm |
| Высота | 4.62 mm |
| Пороговое напряжение | 1.9 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Порог повышения напряжения | 1.929 V |
| Порог понижения напряжения | 1.872 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP111-195I/TO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара