MCP1256-E/UN
Цена от:
283,72 руб.
Внешние склады
-
25+ 36+ 72+ 359+346,49 ₽ 298,79 ₽ 291,25 ₽ 283,72 ₽Срок:25 днейНаличие:400Минимум:Мин: 25Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP1256-E/UN
| Продукт | DC/DC Converter |
|---|---|
| Тип | Charge Pump |
| Упаковка / блок | MSOP-10 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Высота | 0.85 mm |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 143.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Отключение | Shutdown |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение | 3.6 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Выходной ток | 100 mA |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Входное напряжение (макс.) | 3.6 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.8 V |
| Частота переключений | 650 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP1256-E/UN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара