PIC18F2580-E/ML
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание PIC18F2580-E/ML
PIC18F2480/2580/4480/4580 8-Bit Flash Microcontrollers
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Наименование семейства | PIC18F |
| Тип корпуса | QFN |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Число контактов | 28 |
| Сердечник устройства | PIC |
| Ширина шины данных | 8бит |
| Емкость памяти программ | 32 кБ |
| Максимальная частота | 40МГц |
| Емкость RAM | 1,536 кбайт |
| USB каналы | 0 |
| Количество устройств ШИМ | 1 |
| Количество каналов SPI | 1 |
| Типичное рабочее напряжение питания | 2 → 5,5 В |
| Количество таймеров | 4 |
| Количество каналов I2C | 1 |
| Количество каналов PCI | 0 |
| Максимальное количество каналов Ethernet | 0 |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Структура системы команд | RISC |
| Количество каналов CAN | 1 |
| Количество устройств АЦП | 1 |
| Максимальная рабочая температура | +125 °C |
| Длина | 6мм |
| АЦП | 8 x 10 бит |
| Количество каналов UART | 1 |
| Дискретность таймера | 8 bit, 16 bit |
| Высота | 0.95мм |
| Количество каналов LIN | 0 |
| Ширина | 6мм |
| Количество каналов USART | 1 |
| Таймеры | 1 x 8-разрядный, 3 x 16-разрядный |
| Размеры | 6 x 6 x 0.95мм |
| Широтно-импульсная модуляция | 1 |
| Тип памяти программ | Флэш-память |
| Количество каналов Ethernet | 0 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC18F2580-E/ML
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара