CL525K4-G
Цена от:
133,84 руб.
Внешние склады
-
55+ 79+ 158+ 786+163,44 ₽ 140,94 ₽ 137,39 ₽ 133,84 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 55Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CL525K4-G
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | LED Drivers |
| Тип | Linear LED Driver |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 1.800 g |
| ECCN | EAR99 |
| Входное напряжение | 4.75 V to 90 V |
| Упаковка / блок | TO-252 |
| Напряжение питания - макс. | 25 mA |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Выходной ток высокого уровня | 25 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 25 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CL525K4-G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 135 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара