DSPIC33FJ64GP202-I/MM
Цена от:
1 086,94 руб.
Внешние склады
-
7+ 10+ 19+ 94+1 327,41 ₽ 1 144,66 ₽ 1 115,80 ₽ 1 086,94 ₽Срок:25 днейНаличие:122Минимум:Мин: 7Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DSPIC33FJ64GP202-I/MM
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 6 mm |
| Ширина | 6 mm |
| Высота | 0.88 mm |
| Серия | dsPIC33FJ64GPx02 |
| Коммерческое обозначение | dsPIC |
| Вес изделия | 101.600 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Продукт | DSCs |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип интерфейса | I2C/SPI/UART |
| Упаковка / блок | QFN-S EP |
| Ядро | dsPIC33FJ |
| Ширина шины данных | 16 bit |
| Количество входов/выходов | 21 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Размер программной памяти | 64 kB |
| Размер ОЗУ данных | 8 kB |
| Количество таймеров/счетчиков | 5 Timer |
| Серия процессора | dsPIC33F |
| Тип памяти программ | Flash |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSPIC33FJ64GP202-I/MM
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара