HV518P-G
Цена от:
1 110,63 руб.
Внешние склады
-
7+ 10+ 19+1 321,27 ₽ 1 139,36 ₽ 1 110,63 ₽Срок:25 днейНаличие:90Минимум:Мин: 7Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание HV518P-G
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | PDIP-40 |
| Упаковка | Tube |
| Продукт | Drivers |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Вес изделия | 6 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 3.81 mm |
| Длина | 52.07 mm |
| Ширина | 14.17 mm |
| Тип дисплея | VFD |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HV518P-G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 359 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара