TC7117CKW
Цена от:
1 097,99 руб.
Внешние склады
-
7+ 10+ 20+1 306,23 ₽ 1 126,39 ₽ 1 097,99 ₽Срок:25 днейНаличие:96Минимум:Мин: 7Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TC7117CKW
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 10 mm |
| Ширина | 10 mm |
| Высота | 2 mm |
| Серия | TC7117 |
| Вес изделия | 1.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Упаковка | Tray |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Упаковка / блок | MQFP-44 |
| Pd - рассеивание мощности | 1000 mW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC7117CKW
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 359 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара