TC7660EPA
Цена от:
166,91 руб.
Внешние склады
-
44+ 63+ 126+198,56 ₽ 171,23 ₽ 166,91 ₽Срок:25 днейНаличие:600Минимум:Мин: 44Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TC7660EPA
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | TC7660 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 4.06 mm |
| Длина | 10.16 mm |
| Тип | Buck |
| Ширина | 6.6 mm |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Выходной ток | 20 mA |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Топология | Inverting |
| Выходное напряжение | 1.5 V to - 10 V |
| Входное напряжение (макс.) | 10 V |
| Частота переключений | 10 kHz |
| Функция | Inverting |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC7660EPA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара