PIC16F1513-I/SO, Микроконтроллер Microchip
Цена от:
205,41 руб.
Внешние склады
-
36+ 51+ 102+244,36 ₽ 210,72 ₽ 205,41 ₽Срок:25 днейНаличие:459Минимум:Мин: 36Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC16F1513-I/SO
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | PIC16(L)F151x |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Вес изделия | 2.215 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | MCU |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип интерфейса | EUSART, I2C, SPI |
| Рабочее напряжение питания | 2.3 V to 5.5 V |
| Упаковка / блок | SOIC-28 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Ядро | PIC |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Количество входов/выходов | 25 I/O |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Размер программной памяти | 7 kB |
| Размер ОЗУ данных | 256 B |
| Количество таймеров/счетчиков | 2 x 8 bit, 1 x 16 bit |
| Серия процессора | PIC16 |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Количество каналов АЦП | 17 Channel |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer, Extended |
| Размер ПЗУ данных | 128 B |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC16F1513-I/SO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 308 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара