PIC18F452-I/ML
Цена от:
1 371,43 руб.
Внешние склады
-
6+ 8+ 15+ 75+1 674,84 ₽ 1 444,25 ₽ 1 407,84 ₽ 1 371,43 ₽Срок:25 днейНаличие:90Минимум:Мин: 6Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC18F452-I/ML
| Серия | PIC18(L)Fxx2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 0.88 mm |
| Длина | 8 mm |
| Продукт | MCU |
| Ширина | 8 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 370 mg |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Упаковка / блок | QFN-44 |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.2 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Тип интерфейса | I2C, MSSP, PSP, SPI, USART |
| Ядро | PIC18 |
| Серия процессора | PIC18 |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Размер программной памяти | 32 kB |
| Разрешение АЦП | 10 bit |
| Количество входов/выходов | 34 I/O |
| Размер ОЗУ данных | 1.5 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Размер ПЗУ данных | 256 B |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
| Количество каналов АЦП | 8 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 4 Timer |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC18F452-I/ML
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара