MCP1702-1802E/TO
Цена от:
83,72 руб.
Внешние склады
-
80+ 115+ 230+ 1148+102,24 ₽ 88,16 ₽ 85,94 ₽ 83,72 ₽Срок:25 днейНаличие:2 000Минимум:Мин: 80Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP1702-1802E/TO
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Серия | MCP1702 |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Длина | 4.71 mm |
| Ширина | 3.62 mm |
| Упаковка | Bulk |
| Высота | 4.62 mm |
| Упаковка / блок | TO-92-3 |
| Ib - Входной ток смещения | 2 uA |
| Полярность | Positive |
| Выходной ток | 250 mA |
| Выходное напряжение | 1.8 V |
| Тип выхода | Fixed |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 13.2 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
| Ток покоя | 5 uA |
| Нестабильность выходной нагрузки | 1 % |
| Точность регулирования напряжения | 0.4 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.1 % / V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP1702-1802E/TO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 354 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара