24LC128T-E/SN, EEPROM память
Цена от:
113,84 руб.
Внешние склады
-
62+ 90+ 179+ 894+139,02 ₽ 119,88 ₽ 116,86 ₽ 113,84 ₽Срок:25 днейНаличие:3 300Минимум:Мин: 62Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 24LC128T-E/SN
| Серия | 24LC128 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 1.25 mm |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.9 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 3 mA, 5.5 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип интерфейса | 2-Wire, I2C |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Максимальная тактовая частота | 400 kHz |
| Размер памяти | 128 kbit |
| Организация | 16 k x 8 |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Программирующее напряжение | 2.5 V to 5.5 V |
| Время доступа | 900 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 24LC128T-E/SN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара