LR645LG-G
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LR645LG-G
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 1.7 V |
| Выходной ток | 30 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 450 V |
| Входное напряжение МИН. | 15 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 400 mV |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип выхода | Adjustable |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 200 mV |
| Pd - рассеивание мощности | 310 mW |
| Высота | 1.65 mm (Max) |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.9 mm |
| Полярность | Positive |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LR645LG-G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара