MCP1827ST-3302E/EB
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MCP1827ST-3302E/EB
| Количество выходов | 1 Output |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 9.4 mm |
| Ширина | 4.65 mm |
| Высота | 10.41 mm |
| Вес изделия | 2.240 g |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.5 % |
| Упаковка / блок | TO-252-3 |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Точность регулирования напряжения | 2 % |
| Тип выхода | Fixed |
| Полярность | Positive |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.3 V |
| Напряжение отпускания | 0.33 V |
| Напряжение отпускания - макс. | 600 mV at 1.5 A |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.05 % / V |
| Ib - Входной ток смещения | 120 uA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP1827ST-3302E/EB
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара