MCP14A1201-E/SN
Цена от:
334,86 руб.
Внешние склады
-
22+ 32+ 63+398,37 ₽ 343,52 ₽ 334,86 ₽Срок:25 днейНаличие:300Минимум:Мин: 22Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP14A1201-E/SN
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
|---|---|
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | MOSFET Gate Drivers |
| Серия | MCP14A1201 |
| Вес изделия | 70 mg |
| Тип | Inverting |
| Количество выходов | 2 Output |
| Рабочий ток источника питания | 360 uA |
| Количество драйверов | 1 Driver |
| Выходной ток | 12 A |
| Конфигурация | Inverting |
| Время нарастания | 25 ns |
| Время спада | 25 ns |
| Технология | Si |
| Задержка распространения - макс. | 33 ns |
| Отключение | No Shutdown |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Квалификация | AEC-Q100 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP14A1201-E/SN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара