MCP3302-BI/ST
Цена от:
982,43 руб.
Внешние склады
-
8+ 11+ 22+1 168,75 ₽ 1 007,84 ₽ 982,43 ₽Срок:25 днейНаличие:96Минимум:Мин: 8Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP3302-BI/ST
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 4.4 mm |
| Высота | 0.9 mm |
| Вес изделия | 140.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Analog to Digital Converters |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип интерфейса | Serial, SPI |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Тип входа | Differential |
| Разрешение | 13 bit |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Частота дискретизации | 100 kS/s |
| Тип ссылки | External |
| Архитектура | SAR |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| DNL - дифференциальная нелинейность | +/- 1 LSB |
| INL - интегральная нелинейность | +/- 1 LSB |
| SNR – отношение сигнал/шум | 80.02 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP3302-BI/ST
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара