TC2117-2.5VDBTR
Цена от:
136,67 руб.
Внешние склады
-
51+ 74+ 147+ 732+ 3656+169,90 ₽ 146,52 ₽ 142,82 ₽ 139,13 ₽ 136,67 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 51Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TC2117-2.5VDBTR
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | TC2117 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 1.6 mm |
| Длина | 6.5 mm |
| Ширина | 3.5 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 250 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-223-3 |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходное напряжение | 2.5 V |
| Выходной ток | 800 mA |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
| Полярность | Positive |
| Напряжение отпускания | 20 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 30 mV |
| Точность регулирования напряжения | 0.5 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.001 % |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0 %/mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC2117-2.5VDBTR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара