PIC18F2553-I/SO
Цена от:
1 110,92 руб.
Внешние склады
-
7+ 9+ 18+1 321,61 ₽ 1 139,65 ₽ 1 110,92 ₽Срок:25 днейНаличие:81Минимум:Мин: 7Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC18F2553-I/SO
| Продукт | MCU |
|---|---|
| Рабочее напряжение питания | 4.2 V to 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOIC-28 |
| Упаковка | Tube |
| Серия | PIC18(L)Fxx53 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| ECCN | 3A991.a.2 |
| Напряжение питания - мин. | 4.2 V |
| Вес изделия | 792 mg |
| Коммерческое обозначение | PIC |
| Длина | 17.9 mm |
| Ширина | 7.5 mm |
| Высота | 2.05 mm |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Ядро | PIC18 |
| Количество входов/выходов | 24 I/O |
| Тип интерфейса | CCP, ECCP, EUSART, I2C, MSSP, SPI |
| Максимальная тактовая частота | 48 MHz |
| Размер программной памяти | 32 kB |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Размер ОЗУ данных | 2 kB |
| Тип памяти программ | Flash |
| Количество каналов АЦП | 10 Channel |
| Количество таймеров/счетчиков | 4 Timer |
| Серия процессора | PIC18 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC18F2553-I/SO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара