TC1054-3.3VCT713
Цена от:
21,42 руб.
Внешние склады
-
328+ 476+ 955+ 4756+26,15 ₽ 22,55 ₽ 21,98 ₽ 21,42 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 328Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TC1054-3.3VCT713
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | TC1054 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 1.3 mm (Max) |
| Длина | 3.1 mm (Max) |
| Ширина | 1.8 mm (Max) |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Тип выхода | Fixed |
| Полярность | Positive |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Выходной ток | 50 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
| Напряжение отпускания | 2 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 85 mV at 50 mA |
| Точность регулирования напряжения | 0.5 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.05 % |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.5 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC1054-3.3VCT713
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара