SST25WF080B-40I/SN
Цена от:
204,85 руб.
Внешние склады
-
36+ 51+ 102+243,70 ₽ 210,15 ₽ 204,85 ₽Срок:25 днейНаличие:500Минимум:Мин: 36Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SST25WF080B-40I/SN
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | SST25WF |
| Вес изделия | 540 mg |
| ECCN | 3A991.b.1.a |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Tube |
| Тип интерфейса | SPI |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Напряжение питания - макс. | 5 mA, 1.95 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Размер памяти | 8 Mbit |
| Организация | 1 M x 8 |
| Максимальная тактовая частота | 40 MHz |
| Тип памяти | NOR |
| Быстродействие | 40 MHz |
| Архитектура | Sector |
| Тип синхронизации | Synchronous |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SST25WF080B-40I/SN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара