MCP4024T-202E/OT
Цена от:
149,63 руб.
Внешние склады
-
47+ 68+ 136+ 680+182,73 ₽ 157,57 ₽ 153,60 ₽ 149,63 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 47Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP4024T-202E/OT
| Серия | MCP4024 |
|---|---|
| Сопротивление | 2.1 kOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 1.3 mm |
| Длина | 3.1 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.8 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 45 uA |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Количество точек подключения | Single |
| Ответвлений на точку подключения | 64 |
| Память подвижного контакта | Non Volatile |
| Цифровой интерфейс | Serial (2-Wire) |
| Тип питания | Single |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP4024T-202E/OT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара