TC621CEPA
Цена от:
292,34 руб.
Внешние склады
-
24+ 35+ 70+ 348+357,01 ₽ 307,86 ₽ 300,10 ₽ 292,34 ₽Срок:25 днейНаличие:360Минимум:Мин: 24Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TC621CEPA
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | TC621 |
| Продукт | Temperature Switch |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Вес изделия | 200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Выходной ток | 1 mA |
| Рабочий ток источника питания | 270 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 730 mW |
| Конфигурация | Local, Remote |
| Тип выхода | Digital |
| Точность | +/- 3 C |
| Отключение | No Shutdown |
| Температурный порог | Programmable |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC621CEPA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара