PIC18F24K40-I/SS
Цена от:
197,24 руб.
Внешние склады
-
37+ 53+ 106+234,64 ₽ 202,34 ₽ 197,24 ₽Срок:25 днейНаличие:517Минимум:Мин: 37Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PIC18F24K40-I/SS
| Brand | Microchip |
|---|---|
| Наименование семейства | PIC18F |
| Тип корпуса | SSOP |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Число контактов | 28 |
| Сердечник устройства | PIC |
| Ширина шины данных | 8бит |
| Емкость памяти программ | 16 кБ |
| Максимальная частота | 64МГц |
| Емкость RAM | 1 кБ |
| Количество устройств ШИМ | 1 |
| Количество каналов SPI | 1 |
| Типичное рабочее напряжение питания | 5,5 В (максимум) |
| Дискретность таймера | 16бит |
| Высота | 1.85мм |
| Ширина | 5.6мм |
| Количество каналов USART | 1 |
| Количество каналов UART | 1 |
| Длина | 10.5мм |
| АЦП | 1 (24 x 10 бит) |
| Количество таймеров | 1 |
| Количество каналов I2C | 1 |
| Таймеры | 1 (4 x 16-разрядный) |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Размеры | 10.5 x 5.6 x 1.85мм |
| Широтно-импульсная модуляция | 1 (2 x 10 бит) |
| Количество устройств АЦП | 1 |
| Тип памяти программ | Флэш-память |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Страна происхождения | TH |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PIC18F24K40-I/SS
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара