MCP73834-FCI/MF
Цена от:
160,20 руб.
Внешние склады
-
46+ 67+ 133+ 664+195,64 ₽ 168,71 ₽ 164,46 ₽ 160,20 ₽Срок:25 днейНаличие:720Минимум:Мин: 46Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP73834-FCI/MF
| Тип | Linear Charge Management |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 3 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Высота | 0.88 mm |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 20 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DFN |
| Рабочее напряжение питания | 3.75 V to 6 V |
| Выходной ток | 1200 mA |
| Выходное напряжение | 4.2 V, 4.35 V, 4.4 V, 4.5 V |
| Тип батареи | Li-Ion, Li-Polymer |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP73834-FCI/MF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара