MCP73832T-2DCI/MC
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MCP73832T-2DCI/MC
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Тип | Charge Controller |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | MCP73831/2 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 2 mm |
| Вес изделия | 15.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.88 mm |
| Ширина | 3 mm |
| Упаковка / блок | DFN |
| Рабочее напряжение питания | 3.75 V to 6 V |
| Выходное напряжение | 4.2 V |
| Выходной ток | 10 mA |
| Тип батареи | Li-Ion, Li-Polymer |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP73832T-2DCI/MC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 241 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара