MCP1726T-3302E/SN
Цена от:
122,61 руб.
Внешние склады
-
58+ 83+ 166+ 830+149,73 ₽ 129,12 ₽ 125,87 ₽ 122,61 ₽Срок:25 днейНаличие:3 300Минимум:Мин: 58Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP1726T-3302E/SN
| Выходной ток | 1 A |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Количество выходов | 1 Output |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.3 V |
| Вес изделия | 540 mg |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 3.9 mm |
| Высота | 1.25 mm |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.5 % |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Полярность | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.05 % / V |
| Ток покоя | 220 uA |
| Напряжение отпускания - макс. | 220 mV |
| Напряжение отпускания | 220 mV |
| Точность регулирования напряжения | 2.5 % |
| Ib - Входной ток смещения | 140 uA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP1726T-3302E/SN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара