TC1265-3.3VETTR
Цена от:
180,88 руб.
Внешние склады
-
39+ 57+ 113+ 563+220,89 ₽ 190,48 ₽ 185,68 ₽ 180,88 ₽Срок:25 днейНаличие:750Минимум:Мин: 39Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TC1265-3.3VETTR
| Серия | TC1265 |
|---|---|
| Вес изделия | 1.462 g |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 4.5 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 10.11 mm |
| Ширина | 8.89 mm |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Полярность | Positive |
| Тип выхода | Fixed |
| Упаковка / блок | TO-252-5 |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Выходной ток | 800 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.002 %/mA |
| Напряжение отпускания | 20 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 1.4 V |
| Точность регулирования напряжения | 0.5 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.001 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TC1265-3.3VETTR
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 359 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 310 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара